НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тамбов

Вы из Тамбова?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Спортивная Lada Granta доступна со скидкой

Спортивная Lada Granta доступна со скидкой
c 3 Июня по 30 Июня 2014 Автомобили  16721

 В салонах официальных дилеров LADA Sport стартует акция «Летний Спорт», в рамках которой «заряженная» Lada Granta станет доступнее. В период с 1 по 30 июня 2014 года седан LADA Granta Sport будет предлагаться со скидкой в размере 19280 рублей. Таким образом, цена спортивной «Гранты» в первом летнем месяце составит 462720 рублей.

Седан Lada Granta Sport оснащается форсированным 1,6-литровым мотором мощностью 120 л.с., который разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 9,5 секунды. Двигатель укомплектован 5-ступенчатой «механикой» с тросовым приводом. Максимальная скорость Granta Sport  – 197 км/ч.

Комплектация модели включает эксклюзивные спортивные элементы: легкосплавные 16-дюймовые диски Slik и низкопрофильные шины Yokohama, передние тормозные диски увеличенного размера и задние дисковые тормоза. Кроме того, у Granta Sport – спортивная подвеска с уменьшенным дорожным просветом и специальными настройками, задний спойлер.

В оснащение Granta Sport также входят противотуманные фары, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, электроусилитель руля, спортивные сиденья с усиленной боковой поддержкой, кожаная отделка руля и рычага КПП, мультимедийная система, обогрев передних сидений и лобового стекла, кондиционер. Продается седан в специализированных дилерских центрах LADA Sport.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lada

Полная информация о:

Lada Granta Sport

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.