НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тамбов

Вы из Тамбова?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальные кредитные предложения на автомобили Мерседес-Бенц E- C- и CLA-Классов

Специальные кредитные предложения на автомобили Мерседес-Бенц E- C- и CLA-Классов
c 16 Июня по 30 Июня 2014 Автокредиты  15760

Специальные предложения от «Мерседес-Бенц» на автомобили E- C- и CLA-Классов, а также кредитные и финансовые предложения от «Мерседес-Бенц Банк РУС»: 

Новый С-Класс за 18 800 рублей в месяц!

Ежемесячный платеж рассчитан исходя из следующих условий: цена автомобиля С-Класс 180 «Особая серия» – 1 570 000 рублей, сумма кредита – 1 015 605 рублей, первоначальный взнос – 554 395 рублей, процентная ставка – 11,50% годовых, срок кредитования – 36 месяцев, единовременный платеж в конце срока кредитования – 40% от стоимости автомобиля. Расчет платежа предварительный, подлежит уточнению при заключении кредитного договора.  

СLA-Класс от 1 370 000 рублей, ставка по кредиту от 7,9% годовых

Специальная программа кредитования автомобилей CLA-Класса (C117) кредит может быть предоставлен по ставке 7,9% при сроке кредита 12 месяцев. Минимальный первоначальный взнос 20% от цены автомобиля.  

Е-Класс от 1 790 000 рублей, ставка по кредиту от 5,9% годовых

Специальная программа для автомобилей Е-Класса (W212,S212,C207,A207) кредит может быть предоставлен по ставке 5,9% при сроке кредита 12 месяцев. Минимальный первоначальный взнос 20% от цены автомобиля.
 

Основные условия кредитования:

Кредитование осуществляется в рублях РФ, Сумма кредита: от 100 000 рублей до 10 000 000 рублей. Возврат кредита осуществляется путем ежемесячных аннуитетных платежей. Обеспечение возврата кредита: залог приобретаемого автомобиля. Обязательное страхование автомобиля по договору КАСКО на полную стоимость автомобиля (по рискам: «Повреждение», «Угон»(«Хищение»), «Полная конструктивная гибель») в течение всего срока кредитования в любых страховых организациях, выбранных Заемщиком и соответствие которых требованиям «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО уже подтверждено. Полную стоимость кредита определяют сумма кредита, проценты по кредиту, страховая премия по договору страхования жизни Заемщика в пользу Банка (в случае если Вы захотите застраховать свою жизнь), единовременное вознаграждение за оказание услуг по дистанционному предоставлению кредита (если Вы решите получить кредит вне места нахождения Банка). Список документов на кредит и требования к Заемщику соответствуют программе кредитования на новые автомобили. Более подробную информацию о Банке и программах кредитования Вы можете найти на официальном сайте Банка www.mbbr.ru.

Срок действия программы:
с 01 июня по 30 июня 2014 года (одобрение от «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО должно быть получено до 12:00 30 июня 2014 года).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mercedes-Benz

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.