НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Тамбов

Вы из Тамбова?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальное кредитное предложение Mazda "50/50"

Специальное кредитное предложение Mazda
c 16 Апреля по 30 Апреля 2014 Автокредиты  31597

Специальное кредитное предложение 50/50

Представьте себе, что вы находитесь в полушаге от мечты, и располагаете половиной суммы, необходимой для приобретения новой Mazda. Завершить действие и просто и быстро: получить кредит на оставшиеся 50% стоимости по Специальной программе 50/50 по выгодной ставке - 10% годовых. Кредит предлагается на 24 месяца и распространен на весь модельный ряд Mazda.

Сделайте вторые полшага, получите кредит, приобретите новую Mazda, реализуйте свою мечту!

Особенности программы Процентная ставка - 10% Первоначальный взнос - не менее 50% Срок кредита - 24 месяца Тариф банка - Классика (подтверждение дохода) или Экспресс (без подтверждения дохода)

Пример расчета программы:

Необходимые документы

Паспорт РФ Справка 2НДФЛ (для тарифа Классика) Второй документ, подтверждающий личность, из списка: водительское удостоверение, заграничный паспорт гражданина Российской Федерации, свидетельство о постановке на учет в налоговых органах (ИНН), страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, военный билет (для лиц призывного возраста обязательно)

Требования к Заемщику

минимальный возраст - 23 года максимальный возраст - 65 лет минимальный стаж на последнем месте работы - не менее 6 месяцев наличие дохода, достаточного для запрашиваемой суммы кредита (для Тарифа Классика)

Дилеры Mazda, на индивидуальной основе, помогут получить вам кредит на оптимальных условиях, а также окажут содействие и помощь в дальнейшей процедуре получения кредита. Обратитесь к дилеру Mazda уже сейчас.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mazda

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.